시리즈
평가
45
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0