시리즈
평가
214
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0