시리즈
평가
21- 지식채널e평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0