시리즈
평가
164
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0