시리즈
평가
43
악연평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5