평가한 작품들
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
로켓맨평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
모털 엔진평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 1.5
소공녀평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 1.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 4.0
코블러평가함 ★ 3.0
그레이트 월평가함 ★ 1.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 2.5