시리즈
평가
135
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 4평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 4.0