영화
평가
100
아저씨평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 4.5
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
나의 결혼 원정기평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
2012평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 3.5