평가한 작품들
강철부대평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5