시리즈
평가
28
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
마녀보감평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
하녀들평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5