시리즈
평가
50
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
문나이트평가함 ★ 1.0
7인의 부활평가함 ★ 1.5
7인의 탈출평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.5
쇼윈도: 여왕의 집평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
대박부동산평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0