평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.0
러브캐처 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 1.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5