평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5