평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0