평가한 작품들
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나르코월드: 중독된 도시평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0