평가한 작품들
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
유어 아너평가함 ★ 3.0
검은 태양평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0