평가한 작품들
초록물고기평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
우리 선희평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
강원도의 힘평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
극장전평가함 ★ 3.5
생활의 발견평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
아비정전평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 3.5- 밤치기평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0