시리즈
평가
41
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
연애의 참견평가함 ★ 3.0
돈꽃평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 1.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0