영화
평가
1270
브로커평가함 ★ 3.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
제이 켈리평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0