평가한 작품들
애나 만들기평가함 ★ 3.5
더 뉴스리더 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0