평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5