시리즈
평가
102
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 2.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단평가함 ★ 2.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0