평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5