시리즈
평가
23
파스타평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
글리 시즌 2평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 2.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가 함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5