평가한 작품들
부트캠프평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 4.0
쿠룩셰트라: 위대한 마하바라타 전쟁평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
문라이즈평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
푸바 시즌 1평가함 ★ 3.0
신들의 황혼평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
- 플라네테스평가함 ★ 4.0
터미네이터 제로평가함 ★ 3.0
칠석의 나라평가함 ★ 2.5