시리즈
평가
22
조각도시평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5