평가한 작품들
리딕평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
새평가함 ★ 3.0
시민 케인평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 3.5
자전거 도둑평가함 ★ 3.5
열차의 도착평가함 ★ 3.0
달세계 여행평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0