평가한 작품들
포커 페이스평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
오, 할리우드평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.5