평가한 작품들
- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
미스터 고평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
비상선언평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5