시리즈
평가
86
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5