영화
평가
755
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.5
맵고 뜨겁게평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
이퀄스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
페어 플레이평가함 ★ 3.5
와칭 디텍티브평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5