시리즈
평가
60- 아일랜드평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
피리부는 사나이평가함 ★ 2.0
시티홀평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5- 키친 컨피덴셜평가함 ★ 3.5
로망스평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
야인시대평가함 ★ 3.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0