평가한 작품들
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5