평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
스미카 스미레평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
방랑의 미식가평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.5
하나씨의 간단요리평가함 ★ 4.0