평가한 작품들
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 5.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
은밀한 하녀들 시즌 4평가함 ★ 3.5
은밀한 하녀들 시즌 3평가함 ★ 4.5
은밀한 하녀들 시즌 2평가함 ★ 4.5
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0