평가한 작품들
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 3.0
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 2.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0