평가한 작품들
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 5.0
5등분의 신부평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5