평가한 작품들
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
장인어른이라고 부르게 해줘평가함 ★ 4.5
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0