시리즈
평가
26
베컴평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
먹보와 털보평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
떴다#스니커헤드평가함 ★ 3.5
익스플레인: 코로나바이러스를 해설하다평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0