평가한 작품들
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 4.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.5
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 2.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0