영화
평가
727
인어공주평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
덤 머니평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
시니어 이어평가함 ★ 3.0
푸른 호수평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
캔디 상자평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.5