평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
유혹의 계절평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
걸 샤이평가함 ★ 4.0
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
하트 오브 스톤평가함 ★ 4.0
왓 맨 원트평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 3.5