평가한 작품들
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
딥 임팩트평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
도성평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 3.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
타임 머신평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0