영화
평가
1666
비상선언평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 1.5
미니언즈 2평가함 ★ 2.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 4.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.0
언차티드평가함 ★ 2.0
킹메이커평가함 ★ 3.5