시리즈
평가
39
개인의 취향평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0