평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리 집 이야기평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
어른 고교평가함 ★ 3.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0- 턴에이 건담평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
앞으로 3번, 너를 만날 수 있어평가함 ★ 2.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5