평가한 작품들
언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
마천대루평가함 ★ 4.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.5- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 2.5
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.0
우리들이 선택한 집평가함 ★ 3.5
하야부사 소방단평가함 ★ 3.5- 이 남자를 주웠다평가함 ★ 2.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
매일, 휴일평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.0