시리즈
평가
80
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
온 에어평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5