시리즈
평가
63
아라시의 다이어리 -또 다른 여행-평가함 ★ 3.0
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 9평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 6평가함 ★ 4.0
퀴어 아이: 일본을 달궈라!평가함 ★ 2.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
순정 로맨티카 2평가함 ★ 3.0
순정 로맨티카평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
독수리 오형제평가함 ★ 4.5
웨딩피치평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
독수리 오형제 F평가함 ★ 4.0