영화
평가
390
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5- 바이러스평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
위키드평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0